форум
Суббота, 18.05.2024, 08:39




Приветствую Вас Некто | RSS
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Радио:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Антанты » Антанта » Иное » Первый раунд шпионской войны с +++, раскрытие карт
Первый раунд шпионской войны с +++, раскрытие карт
LeonДата: Вторник, 29.11.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 1574
Репутация: 13
Статус: Где-то ходит...
Вот это я отпостил на их сайте:

Как вы уже без сомнения знаете, ваш Black - это наш MagicWar. Он весьма неосторожно пропалил свой IP, а я не успел его остановить. Всвязи с его раскрытием и в целях сохранения имиджа клана мы решили показать все (ну или почти все wink ) имеющиеся на данный момент карты.

Как я уже сказал, нам известно о трёх шпионах в проекте. Двух вы уже знаете: это Кощей-Fiamma и Black-MW. Не затягивая, раскрою третьего.
Пентагор-Айсберг. Был выявлен ещё 17.11.2011. Как? Элементарная ошибка. Вот:



Далее - тема недели. Как мы раскрыли Кощея.
Изначально была куча мелких факторов вроде поведения, каждый из которых слабоват, но вместе получается весьма подозрительная личность. Последним толчком был его переход к привычному для него стилю письма (каждое предложение с новой строки) в споре с MW. Тут мы решили что всё на столько очевидно, что "мариновать" его как Пентагора будет подозрительно. Плюс Грег случайно форсировал события. И мы исключили Кощея. Но где же стопроцентные неопровержимые доказательства о которых я говорил? А их Фиамма дал нам сразу после исключения Кощея сам. Вы же помните что Black - наш? Вот оперативно доставленная им информация с вашего форума:



И это всего-то через час-полтора после инцидента.
После этого вы попытались обставить ситуацию так, будто мы выгнали невиновного. Но с такой-то информацией мы никак не поверили бы в вашу сказку.

Если у вас хватит подлости продолжать в том же духе, вы ещё можете сказать что это всё - фотошоп.

Ну вот, такие дела. Первый раунд окончен, кланы ждут пополнений. happy


Я - тот, кто я есть, и ничем меня не смыть.

Пред ним страница умной скуки,
Над ним админ совсем слепой...
А он, мятежный, ищет куки,
Как будто в куках есть пароль!


 
ПентагорДата: Вторник, 29.11.2011, 02:01 | Сообщение # 2
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит...
За что меня понизили? :(

Скоро он будет здесь
Словно вор
шагнет из-за угла
Скоро он будет здесь
Пентагор
- исчадье зла
 
LeonДата: Вторник, 29.11.2011, 02:12 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 1574
Репутация: 13
Статус: Где-то ходит...
Ну как это за что? Ты ведь шпион. Раз уж мы решили рассекретить эту информацию, то логично отобрать у тебя доступ к нашим амёбам. Не переживай. Я даже специально для тебя разместил эту тему в разделе, который видят Низшие права, и ещё подправил разрешения чтобы ты мог тут писать.

Я - тот, кто я есть, и ничем меня не смыть.

Пред ним страница умной скуки,
Над ним админ совсем слепой...
А он, мятежный, ищет куки,
Как будто в куках есть пароль!


 
ПентагорДата: Вторник, 29.11.2011, 02:16 | Сообщение # 4
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит...
Почему это шпион? Разве я воровал информацию в чью-то пользу? Я лишь в ступил в клан Антанта и принимал в нём участие. Где в правилах это запрещено?

Скоро он будет здесь
Словно вор
шагнет из-за угла
Скоро он будет здесь
Пентагор
- исчадье зла
 
LeonДата: Вторник, 29.11.2011, 03:03 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 1574
Репутация: 13
Статус: Где-то ходит...
Ещё с 2006 года, если мне не изменяет память, запрещено многокланство. Т.е. членство в нескольких кланах одновременно. Даже если ты и не создавал выгоду одному из кланов, ты нарушил наш Устав.

Я - тот, кто я есть, и ничем меня не смыть.

Пред ним страница умной скуки,
Над ним админ совсем слепой...
А он, мятежный, ищет куки,
Как будто в куках есть пароль!


 
ПентагорДата: Вторник, 29.11.2011, 03:06 | Сообщение # 6
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит...
Если можно ссылку на данный топик? Я как вступавший, антантовец и с "птичьими правами" не видел такой темы.

Скоро он будет здесь
Словно вор
шагнет из-за угла
Скоро он будет здесь
Пентагор
- исчадье зла
 
LeonДата: Вторник, 29.11.2011, 03:15 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 1574
Репутация: 13
Статус: Где-то ходит...
Топик есть, но он в Архиве секретных документов. Разумеется, я тебя туда не пущу. Но могу сказать что устав Антанты создавался как объединение уставов входящих в неё кланов, а в уставе Светлых такой пункт появился после вступления к нам Грин-Грина. Можешь поискать тут:
http://amebas.borda.ru/?1-5-0-00000008-000-10001-0-1188473854


Я - тот, кто я есть, и ничем меня не смыть.

Пред ним страница умной скуки,
Над ним админ совсем слепой...
А он, мятежный, ищет куки,
Как будто в куках есть пароль!


 
ПентагорДата: Вторник, 29.11.2011, 03:33 | Сообщение # 8
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит...
Не находите, что это "не удобно" рыскать по всему сайту в поисках информации? Во вступительной анкете и информации о клане никакого упоминания об этом пункте не было. Вопросов про многокланство (простите за каламбур) не было задано. Отсюда следует, что вы две недели искали повод для того, чтобы меня выгнать из клана, хотя испытательный срок я прошёл. Для чего нужно было держать всё время от ИС до членства в вашем клане? Складывается впечатление, что о людях здесь думают в последнюю очередь и клан был собран для галочки. Я не оспариваю ничьи интересы и ни в коем случае свободы. Но всё же интересно стоит вопрос. Зачем нужно тратить моё и ваше время на дополнительные трудности? Да, клан должен содержаться в ежовых руковицах, но почему страдают ни в чём неповинные люди? За что был выгнан Koshej? Почему оклеветали Fiamma? Что они сделали такого, что сразу получили под дых? Я тоже могу сказать, что у вас в клане есть 2 шпиона. Не верите? А зачем мне их выдавать? Может я с этого деньги имею? Или получаю амёб для турнира и провожу над ними эксперименты? Тёмной-тёмной ночью в тёмной башне дремучего леса на обрывистой скале за столом из красного дерева на ноутбуке фирмы Dell... Но в прочем не об этом речь. Зачем всё это? Зачем придумывать правила, которые обходятся достаточно просто? Ты был никто, а теперь король? Из грязи в князи? А после возникает множество споров: кто шпион, кто прав, а кто украл у соседки Таньки огурцы в понедельник ночью. Ну детский сад, честное слово. Две недели ожиданий и три непонятных заявления. Почему Black - ваш шпион? Вы не думали, что Magic War - это шпион клана +++? Вы и подумать не могли об этом, а он всё время работал на нас. Фанера, тройственный союз... Это всё не спроста! Я думаю сказано слишком много, а воды и того больше. Надеюсь мои слова дойдут до нервных окончаний и тронут сердце клана и меня восстановят в должности. Прошу откланяться!

Скоро он будет здесь
Словно вор
шагнет из-за угла
Скоро он будет здесь
Пентагор
- исчадье зла
 
LeonДата: Вторник, 29.11.2011, 03:54 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 1574
Репутация: 13
Статус: Где-то ходит...
Первым делом: можно попросить на будущее структурировать текст? Читать такой пост уж точно неудобно.

Насчёт неявности правила о многокланстве: это же очевидно. Если спросите Магистрат, все в один голос скажут "запрещено". Потому и не уточняется.

Почему тебя сразу не выгнали? Да чтобы усыпить бдительность. Чтобы клан +++ думал что его шпион в Антанте работает как часы, а мы тем временем держали его на коротком поводке.

Quote (Пентагор)
почему страдают ни в чём неповинные люди? За что был выгнан Koshej? Почему оклеветали Fiamma? Что они сделали такого, что сразу получили под дых?


Разве приведённых доказательств не достаточно? Долго ещё будете гнуть свою палку? Ни у одного из нас не возникает сомнений что эти два персонажа - одно лицо.

Quote (Пентагор)
Я тоже могу сказать, что у вас в клане есть 2 шпиона. Не верите? А зачем мне их выдавать? Может я с этого деньги имею? Или получаю амёб для турнира и провожу над ними эксперименты? Тёмной-тёмной ночью в тёмной башне дремучего леса на обрывистой скале за столом из красного дерева на ноутбуке фирмы Dell...


Ну так в этом то и кроются все хитрости. Дезинформация и прочая информационная война. Это вопрос выживания клана, тут задумываться о целесообразности не приходится.

Почему WM притворяется Блэком, а не наоборот? Почему он всё это время не работал на вас? Он в проекте с 2007 года и почти сразу вступил к нам. Ну не могли же вы планировать эту войну 4 года. За это время он не раз доказал свою лояльность.

Quote (Пентагор)
Ты был никто, а теперь король? Из грязи в князи?


Когда я пришёл а проект, мне хотелось в клан. Их было два, оба мне не нравились, так что я создал свой. Всё просто: я сижу на своём месте и пытаюсь соответствовать своей роли в этом спектакле. Был бы новичком, вёл бы себя немного иначе. Разве это не нормально?


Я - тот, кто я есть, и ничем меня не смыть.

Пред ним страница умной скуки,
Над ним админ совсем слепой...
А он, мятежный, ищет куки,
Как будто в куках есть пароль!


 
ПентагорДата: Вторник, 29.11.2011, 04:02 | Сообщение # 10
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит...
Quote (Leon)
Насчёт неявности правила о многокланстве: это же очевидно. Если спросите Магистрат, все в один голос скажут "запрещено". Потому и не уточняется.

Так выгоняйте тогда Magic War. Он состоит в 2 кланах.
Quote (Leon)
Почему тебя сразу не выгнали? Да чтобы усыпить бдительность. Чтобы клан +++ думал что его шпион в Антанте работает как часы, а мы тем временем держали его на коротком поводке.

Но вы и подумать не могли, что это не шпион!
Quote (Leon)
Разве приведённых доказательств не достаточно? Долго ещё будете гнуть свою палку? Ни у одного из нас не возникает сомнений что эти два персонажа - одно лицо.

Как говорится "as you wish" smile Нам эти размышления лишь на руку
Quote (Leon)
Почему WM притворяется Блэком, а не наоборот? Почему он всё это время не работал на вас? Он в проекте с 2007 года и почти сразу вступил к нам. Ну не могли же вы планировать эту войну 4 года. За это время он не раз доказал свою лояльность.

Вот! С 2007 года! А наша война началась с 2006. Это вы не учли? Война планировалась долгих 5 лет. За 5 лет он смог влиться к вам в доверие и подорвать вашу систему изнутри. Вы стали выгонять своих. Стали видеть шпионов во всех и в каждом. Миссия проходит успешно. Ещё немного и наступит полное дезинвальтирование. Правильно, что вы не доверяете никому, но недостаточно! Всё ещё есть способы как подобраться к сердцу Антанты...
Quote (Leon)
Когда я пришёл а проект, мне хотелось в клан. Их было два, оба мне не нравились, так что я создал свой. Всё просто: я сижу на своём месте и пытаюсь соответствовать своей роли в этом спектакле. Был бы новичком, вёл бы себя немного иначе. Разве это не нормально?

Хорошее желание, всё правильно. Но нельзя быть наивным и думать, что всё сойдёт с рук. Каждое действие человека можно отследить и узнать его планы. А действия человека нужно видеть на 2 шага вперёд, тогда ты полностью знаешь человека.

И к тому добавлю. Если меня считаете Айсбергом клана +++, который является главой того клана, то почему меня не переведёте в дипломаты?


Скоро он будет здесь
Словно вор
шагнет из-за угла
Скоро он будет здесь
Пентагор
- исчадье зла
 
LeonДата: Вторник, 29.11.2011, 04:16 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 1574
Репутация: 13
Статус: Где-то ходит...
Quote (Пентагор)
Так выгоняйте тогда Magic War. Он состоит в 2 кланах.

Так и знал что ты упрёшься в демагогию. Тут есть принципиальная разница: многокланство - "служение двум хозяевам", а при шпионаже подчинение одному из кланов мнимое, шпион только делает вид.

Quote (Пентагор)
Но вы и подумать не могли, что это не шпион!

Какая разница то?

Quote (Пентагор)
Вот! С 2007 года! А наша война началась с 2006. Это вы не учли? Война планировалась долгих 5 лет. За 5 лет он смог влиться к вам в доверие и подорвать вашу систему изнутри. Вы стали выгонять своих. Стали видеть шпионов во всех и в каждом. Миссия проходит успешно. Ещё немного и наступит полное дезинвальтирование. Правильно, что вы не доверяете никому, но недостаточно! Всё ещё есть способы как подобраться к сердцу Антанты...

Ваши замашки на "древний и могучий клан" наконец-то обретают форму. Это радует. Становится интереснее.

Quote (Пентагор)
Если меня считаете Айсбергом клана +++, который является главой того клана, то почему меня не переведёте в дипломаты?

С радостью, только зарегистрируйся у нас под ником Айсберг. Не гоже вести дипломатию под псевдонимом. А этого юзера так и оставим.


Я - тот, кто я есть, и ничем меня не смыть.

Пред ним страница умной скуки,
Над ним админ совсем слепой...
А он, мятежный, ищет куки,
Как будто в куках есть пароль!


 
ПентагорДата: Вторник, 29.11.2011, 04:24 | Сообщение # 12
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит...
Quote (Leon)
Так и знал что ты упрёшься в демагогию. Тут есть принципиальная разница: многокланство - "служение двум хозяевам", а при шпионаже подчинение одному из кланов мнимое, шпион только делает вид.

Т.е. весь ваш клан "служит" тебе, "хозяину"? Какие-то странные порядки. Это, конечно, не моё дело, но всё же странные у вас отношения. Главное определитесь кто главнее в пищевой цепи.
В принципе, побед никаких у вас нет. Вы разменяли шпиона на игрока, желающего быть полноценным участником в вашем клане, да ещё и выгнали ни в чём не повинного koshej. Коварный вы человек, Leon. Людей в расход. Вы мне Сталина напоминаете.
Quote (Leon)
С радостью, только зарегистрируйся у нас под ником Айсберг. Не гоже вести дипломатию под псевдонимом. А этого юзера так и оставим.

Зачем мне это делать? Я тот, кто я есть. Тем более Айсберг - не мой ник. Я могу зарегистрироваться под Айсбергом, но тогда верните Пентагору должность участника клана Антанта.


Скоро он будет здесь
Словно вор
шагнет из-за угла
Скоро он будет здесь
Пентагор
- исчадье зла
 
LeonДата: Вторник, 29.11.2011, 04:31 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 1574
Репутация: 13
Статус: Где-то ходит...
Quote (Пентагор)
Т.е. весь ваш клан "служит" тебе, "хозяину"? Какие-то странные порядки. Это, конечно, не моё дело, но всё же странные у вас отношения. Главное определитесь кто главнее в пищевой цепи.

Бррр, не ставь вопрос с ног на голову. Под хозяином я подразумевал общие цели одного конкретного клана как организации. Это отсылка к известному произведению. И я не главный, Магистров трое. Что в самый раз: если один задумал сделать что-то не то, против него выступают остальные двое и всё идёт как надо.

Quote (Пентагор)
Зачем мне это делать? Я тот, кто я есть. Тем более Айсберг - не мой ник. Я могу зарегистрироваться под Айсбергом, но тогда верните Пентагору должность участника клана Антанта.

Бреда и сомнительности в этом всё больше и больше. Давай-ка не будем обсуждать это среди ночи, а дождёмся других Магистров (хотя бы одного).


Я - тот, кто я есть, и ничем меня не смыть.

Пред ним страница умной скуки,
Над ним админ совсем слепой...
А он, мятежный, ищет куки,
Как будто в куках есть пароль!


 
ПентагорДата: Вторник, 29.11.2011, 04:37 | Сообщение # 14
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит...
Quote (Leon)
Бррр, не ставь вопрос с ног на голову. Под хозяином я подразумевал общие цели одного конкретного клана как организации. Это отсылка к известному произведению. И я не главный, Магистров трое. Что в самый раз: если один задумал сделать что-то не то, против него выступают остальные двое и всё идёт как надо.

Когда ведут клан 3 человека, это прям как 3 головы дракона (например змей горыныч) - голов много, а толку мало. Или как лебедь, рак и щука. Они тоже единогласно проголосовали. Но каждый вёл "клан" в свою сторону. Предводитель должен быть везде и всегда. Я не отрицаю, что не нужны помощники, но должен быть 1 глава.
Quote (Leon)
Бреда и сомнительности в этом всё больше и больше. Давай-ка не будем обсуждать это среди ночи, а дождёмся других Магистров (хотя бы одного).

As you wish. Я могу обсуждать это долгими томными ночами и знойными до дрожи днями.


Скоро он будет здесь
Словно вор
шагнет из-за угла
Скоро он будет здесь
Пентагор
- исчадье зла
 
LeonДата: Вторник, 29.11.2011, 04:40 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 1574
Репутация: 13
Статус: Где-то ходит...
Quote (Пентагор)
Когда ведут клан 3 человека, это прям как 3 головы дракона (например змей горыныч) - голов много, а толку мало. Или как лебедь, рак и щука. Они тоже единогласно проголосовали. Но каждый вёл "клан" в свою сторону. Предводитель должен быть везде и всегда. Я не отрицаю, что не нужны помощники, но должен быть 1 глава.

На этот счёт взгляды у всех разные и аргументов у всех навалом, можно спорить бесконечно. Так что лучше эту тему вообще не трогать, а то не выберемся.


Я - тот, кто я есть, и ничем меня не смыть.

Пред ним страница умной скуки,
Над ним админ совсем слепой...
А он, мятежный, ищет куки,
Как будто в куках есть пароль!


 
ПентагорДата: Вторник, 29.11.2011, 04:43 | Сообщение # 16
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит...
Quote (Leon)
На этот счёт взгляды у всех разные и аргументов у всех навалом, можно спорить бесконечно. Так что лучше эту тему вообще не трогать, а то не выберемся.

Бесконечно спорить не нужно. Откройте гугл, как будет время, найдите первоисточник, задайтесь вопросом: почему во всём мире представитель-предводитель страны 1 человек. Вам откроется истина.


Скоро он будет здесь
Словно вор
шагнет из-за угла
Скоро он будет здесь
Пентагор
- исчадье зла
 
LeonДата: Вторник, 29.11.2011, 23:32 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 1574
Репутация: 13
Статус: Где-то ходит...
Кстати, вспомнил ещё один аргумент в пользу MW: Black - выдуманное для шпионажа в вашем клане имя, сначала он хотел назваться немного иначе, но я сказал что это будет слишком очевидно. Если всё как ты говоришь и это не Black - MW, a MW - Black, то ты скорее всего знаешь как он хотел назваться. Если назовёшь этот ник, я призадумаюсь.

Я - тот, кто я есть, и ничем меня не смыть.

Пред ним страница умной скуки,
Над ним админ совсем слепой...
А он, мятежный, ищет куки,
Как будто в куках есть пароль!


 
CommunistДата: Среда, 30.11.2011, 00:16 | Сообщение # 18
Генетик
Группа: Модераторы
Сообщений: 687
Репутация: 7
Статус: Где-то ходит...
Приятно что ГРУ работает и без меня. Честно говоря, я не стал пока принимать активное участие в проекте именно из-за того, что мне надоели эти школьные игры! Цель - развивать и качать амеб (к своему стыду я пока ничего не делал, больше учился). Думаю пора это активно мне делать. Этот шпионаж мне напоминает драку в песочнице. +++ может угомонитесь? Надоедает. Все, запускаю программу!

Будет ли третья мировая война?
-Нет, но будет такая борьба за мир и демократию,
что камня на камне не останется
 
ПентагорДата: Среда, 30.11.2011, 01:49 | Сообщение # 19
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит...
Я думаю время раскрыть вторую карту?
http://habrastorage.org/storage1/dd948f34/de9bf483/a2841d63/f56e74ae.png
Как видно из этого скриншота, Black (он же Magic War) был зарегистрирован на сайте клана +++ 7.11.11. Тогда, как говорит Leon, 1 "шпион" в клане Антанта был обнаружен 17.11.11, что указано в 1 сообщении данной темы. Второй же "шпион" был обнаружен 28.11.11 как написано так же в первом сообщении под ником Koshej, а затем назвали его двойником Fiamma, что сразу оскорбило двоих замечательных амёбоводов. Я не знаком с Koshej, но я думаю ему неприятно всё это. Fiamma-то вообще был в шоке, что чуть не привело к краху его системе эволюции. Благо я его вовремя успокоил. Всё это я говорю к тому, что Black был запущен как шпион кланом Антанта в самом начале создания +++, что показывает всю подлость и низость этого клана. Black стал известен нам как шпион сразу после 1 турнира (конкретно 10.11.11 ближе к вечеру). Важные сведения он получить не смог, потому что у нас есть двухуровневый доступ. У нас на форуме есть две группы с одинаковыми названиями, но одна из них имеет ограниченный доступ к информации и большая часть её ложная (специально). Остальная часть клана имеет полный доступ к форуму (ещё около 9 разделов). Так как Black хороший человек, то никто выгонять его не будет и принижать его права. Он и останется в ложной группе и по праву считается состоящим в двух кланах одновременно.

Отсюда делаем вывод:
1. Black был в двух кланах сразу с 7.11.11 по настоящее время.
2. Антанта делает попытки шпионства за другими кланами, пытаясь разузнать, запугать и запутать.
3. Антанта пытается выставить факты так, чтобы убрать свои недостатки и огрехи, хотя факты говорят сами за себя.
4. Кто бы не победил, человечество проиграет.


Скоро он будет здесь
Словно вор
шагнет из-за угла
Скоро он будет здесь
Пентагор
- исчадье зла
 
FiammaДата: Среда, 30.11.2011, 03:11 | Сообщение # 20
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит...
Сейчас Я Воспользуюсь Своим СВЯТЫМ ПРАВОМ Давать Ответы
Позвольте Объяснить Мне Всё С Самого Начала
ВЕЛИКИЙ Я И Кощей Всегда Были Двумя Разным Людьми
Ни Один Из Нас Никогда Не Был Шпионом
Модератор Может Легко Сравнить Наши IP Адреса И Подтвердить Это
Все Обвинения Кощея В Шпионе Несостоятельны
По Сути Они Всегда Были Лишь Спекуляциями И Домыслами
Это Было Хорошо Показано Самим Кощеем Причём С Самого Начала
Он Использовал Только Амёб К Которым Имел Доступ
Его Стиль Общения Совершенно Отличается От Моего
Стремление Участвовать В Жизни Клана Естественно Для Любого Участника Клана

Сложно Найти Чёрную Кошку В Чёрной Комнате Когда Её Там Нет
Антанта Хочет Видеть Шпионов Там Где Их Нет
Некомпетентность Антанты И Её Абсурдная Самонадеянность
Только Благодаря Им Существует Вся Эта Нелепая Теория Заговора
Несмотря На Отсутствии Доказательств Кощей Был Обвинён В Шпионаже
Даже Сейчас Антанта Отказывается Признавать НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Своих Обвинений И Клеветы
Я Разрушу Их Иллюзии Здесь И Сейчас
Их Последний Краеугольный Аргумент Является Откровенной ФАЛЬШИВКОЙ
Мне Ли Этого Не Знать Ведь Я Говорю Про СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ Пост На Форуме Клана
Когда Наш Шпион Пентагор Сообщил О Моём ЯКОБЫ РАЗОБЛАЧЕНИИ Я Сразу Написал Этот Пост
Этот Элементарный Ход Позволил Мне Переиграть Антанту В Их Же Шпионские Игры
Чтобы Воспользоваться Этим Сообщением Из Закрытого Форума Они Раскрыли Своего Шпиона
Теперь Мы Все Знаем Что Black И MagicWar Один И Тот Же Человек
Они Даже Подумать Не Могли Что Это ПРЕКРАСНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО От Начала И До Конца ЛОЖЬ
Это РАЗОБЛАЧЕНИЕ С Самого Начала Было Единственной Задачей Моего Сообщения
Моей Единственной Целью Всегда Была ЧЕСТНОСТЬ Клановой Политики
И Теперь Когда Все Шпионы Раскрыты
А Все ЛОЖНЫЕ ОБВИНЕНИЯ Будут Сняты
Я Одержал Свою АБСОЛЮТНУЮ ПОБЕДУ

Сейчас Антанта Может Признать Мою ПРАВОТУ И Извиниться Перед Кощеем
А Может И Дальше Играть В Свои Шпионские Игры И Изобретать Теории Заговора

Как ПРОТЕКТОР Клана Триплет Я Отменяю Все Санкции За Шпионаж
Случай С Кощеем Показал Всю Абсурдность Этой ТЁМНОЙ СТОРОНЫ Мира Амёб
Война За Кусочки Информации Где Жертвами Становятся Живые Люди ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ
То Же Самое Я Официально Требую Сделать И В Антанте
Если В Её Составе Остались Хотя Бы ДВА РАЗУМНЫХ ЧЕЛОВЕКА Они Меня Поймут

Считайте Что Это Мой Ультиматум В Этой Войне
Выбор За Вами


Чтобы Удержать Абсолютную Власть Нужны Абсолютные Знания
 
LeonДата: Среда, 30.11.2011, 05:39 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 1574
Репутация: 13
Статус: Где-то ходит...
Написали много всякого разного, буду отвечать по мере прочтения. Может, увидите как будет меняться мой взгляд на вещи (если будет).

Quote (Пентагор)
1. Black был в двух кланах сразу с 7.11.11 по настоящее время.
2. Антанта делает попытки шпионства за другими кланами, пытаясь разузнать, запугать и запутать.

Ну так а чего вы ожидали? У нас богатый опыт по этой части.

Quote (Пентагор)
у нас есть двухуровневый доступ

А то я не знаю? smile

Quote (Fiamma)
Модератор Может Легко Сравнить Наши IP Адреса И Подтвердить Это

Один из Германии, другой - из Исландии? Конечно. А я предпочитаю монгольские прокси, но это же не делает меня кем-то другим.

Quote (Герман-Моисей)
Он Использовал Только Амёб К Которым Имел Доступ
Его Стиль Общения Совершенно Отличается От Моего
Стремление Участвовать В Жизни Клана Естественно Для Любого Участника Клана

1. ну и молодец, хороший шпион, плохие палятся на амёбах которых у них быть не должно
2. вот уж не правда, это очевидно
3. оно так и есть и грехом не считается
Ты привёл 100% те же самые аргументы что и под ником Кощей. Был бы другой человек, хоть немного бы отличился. И Холмсом и Ватсоном вы нас тоже оба называете, никто кроме вас. Думать надо головой, а не безудержной яростью.

Quote (Fiamma)
Несмотря На Отсутствии Доказательств Кощей Был Обвинён В Шпионаже
Даже Сейчас Антанта Отказывается Признавать НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Своих Обвинений И Клеветы

Ты слепой? Кому первый пост писан? Ты сказал, цитирую:

У Нас Небольшие Проблемы
Я Спокойно Шпионил За Антантой Никого Не Трогал
Как Вдруг Шерлок Холмс и Доктор Ватсон Смогли Раскрыть ВЕЛИКОГО МЕНЯ
Не Знаю Как Им Это Удалось Но Факт Остаётся Фактом


Факт остаётся фактом. Мы тебя раскрыли. Твои слова.

Quote (Fiamma)
Когда Наш Шпион Пентагор Сообщил О Моём ЯКОБЫ РАЗОБЛАЧЕНИИ Я Сразу Написал Этот Пост

После этого вы с Айсбергом в один голос утверждали будто не в курсе о шпионаже друг друга. Вполне укладывается в твою теорию.

Quote (Fiamma)
Сейчас Антанта Может Признать Мою ПРАВОТУ И Извиниться Перед Кощеем

Ты написал два противоречащих друг другу поста. Вывод: один из них - ложь. А вот оснований сказать какой именно у нас нет. Да и если бы тебе даже и удалось оправдать Кощея, обратно мы бы его не взяли - надо уметь контролировать свой язык.

Quote (Fiamma)
Как ПРОТЕКТОР Клана Триплет Я Отменяю Все Санкции За Шпионаж

Это какие санкции? Блэка восстанавливаешь что ли?

Quote (Fiamma)
Война За Кусочки Информации Где Жертвами Становятся Живые Люди ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ
То Же Самое Я Официально Требую Сделать И В Антанте
Если В Её Составе Остались Хотя Бы ДВА РАЗУМНЫХ ЧЕЛОВЕКА Они Меня Поймут

Войны между кланами будут до тех пор, пока будет более одного клана. Это естественно, от этого не сбежать. И шпионаж - один из методов. Ни один клан этот метод не бросит, зная, что так может сделать другой клан. Вот если бы по каким-то причинам шпионаж стал принципиально невозможен, тогда твоё желание исполнилось бы.

Общий вывод: вы придумали замечательную теорию по которой мы всё-таки злые нехорошие сволочи, и самое приятное что в этой теории ничто ничему не противоречит. Но и в нашей теории всё стройно, её пока ничем не опровергли. Стало быть, вы поставили ситуацию под сомнение, но не изменили, ибо вы не можете привести неопровержимых доказательств что Кощей - не шпион.


Я - тот, кто я есть, и ничем меня не смыть.

Пред ним страница умной скуки,
Над ним админ совсем слепой...
А он, мятежный, ищет куки,
Как будто в куках есть пароль!


 
Герман-МоисейДата: Среда, 30.11.2011, 22:12 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 792
Репутация: 15
Статус: Где-то ходит...
Как и сказал Леон, у нас есть своя верная теория, а у вас есть своя верная теория. А какая из них действительно верная - доказать невозможно. А это значит, что мы не будем соглашаться на ваши условия. Нет смысла извинять перед Кощеем после всего, что он говорил и делал. Тем более, что мы чисто логически по-своему правы. Тем более нет смысла менять клановую политику в угоду вашим представления о справедливости. В вашем клане - можете делать что хотите, но что делать нам - мы как-нибудь и без вас разберёмся. Практика покажет, чья клановая система более жизнеспособна.

Империи, как амёбы - они тоже размножаются делением.
 
LeonДата: Суббота, 03.12.2011, 23:48 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 1574
Репутация: 13
Статус: Где-то ходит...
Пока что практика показывает что мы уже несколько лет открыто и стабильно существуем, при этом всегда показывая неплохие результаты на турнирах. А вы то ли не существовали какой-то длительный период, то ли сидели в тени и выжидали чего-то, и при этом ничего полезного не достигли. Возможно, я не прав. Тогда поправьте меня.

Quote (Leon)
Quote (Fiamma)
Модератор Может Легко Сравнить Наши IP Адреса И Подтвердить Это

Один из Германии, другой - из Исландии? Конечно. А я предпочитаю монгольские прокси, но это же не делает меня кем-то другим.


Кстати, я тут вспомнил: в твоём Юнет аккаунте прописано что ты живёшь в Омске. Конечно есть вероятность что ты после регистрации аккаунта переехал в Исландию, но гораздо проще предположить что ты воспользовался прокси.


Я - тот, кто я есть, и ничем меня не смыть.

Пред ним страница умной скуки,
Над ним админ совсем слепой...
А он, мятежный, ищет куки,
Как будто в куках есть пароль!


 
ПентагорДата: Пятница, 09.12.2011, 00:34 | Сообщение # 24
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит...
А Что Тут Гадать-То??????????????
Я И Айсберг И Fiamma И Пентагор И Koshej!!!!!!!!!!
Это Разве Сразу Не Было Понятно?????????!!!!!!!!!!!???


Скоро он будет здесь
Словно вор
шагнет из-за угла
Скоро он будет здесь
Пентагор
- исчадье зла
 
Герман-МоисейДата: Пятница, 09.12.2011, 00:38 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Магистр
Сообщений: 792
Репутация: 15
Статус: Где-то ходит...
Проверка по IP всё подтвердила. dry

Империи, как амёбы - они тоже размножаются делением.
 
Форум Антанты » Антанта » Иное » Первый раунд шпионской войны с +++, раскрытие карт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

html counterсчетчик посетителей сайта

Copyright MyCorp © 2006

Google